Библиотекарь Малокамаевской сельской библиотеки приняла участие в благотворительном концерте
Ко Дню народного единства в Малокамаевском сельском клубе прошел Благотворительный концерт в поддержку участников СВО. На мероприятии присутствовали ученики, жители деревни и гости из других деревень, которые пришли отдать дань уважения тем, кто встал на защиту Родины. С приветственным словом выступил староста деревни Юрий Анатольевич Андреев. Он поздравил с наступающим праздником – Днем народного единства, призвал односельчан быть внимательным к родителям и близким участников СВО.
Библиотекарь Федорова Венера Егоровна обратилась с просьбой к жителям деревни принять активное участие в сборе гуманитарной помощи, а также активно участвовала в постановке концерта в составе ансамбля «Илем» и исполнила сольные патриотические песни.
Артисты вокального ансамбля «Илем» исполнили песни военных лет, которые напомнили всем о героизме и стойкости наших солдат. Также вниманию зрителей были представлены чувашские и русские народные песни.