Патриотический час «Мы вместе! День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией» провела Аксаринская сельская библиотека

Патриотический час «Мы вместе! День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией» провела Аксаринская сельская библиотека

30 сентября мы отмечаем новый для нашей страны праздник – День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Россией. Этот день для всего населения России навсегда станет днём правды, справедливости и объединения. В рамках празднования этой даты в Аксаринской сельской библиотеке для ребят любительского кружка «Читаем, рисуем, мастерим» прошёл патриотический час «Мы вместе! День воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией».   Дети узнали о том, как произошло воссоединение с Россией осенью 2022 года, какой трудный путь прошли жители регионов, отстаивая свое право говорить на русском языке, добиваясь независимости и признания.

Поговорили о важных событиях в истории Республики, о значении Донбасса для России, а также о тех, кто сейчас стоит на защите нашей Родины. 30 сентября для всего населения России навсегда станет днем правды, справедливости и объединения.



29 сентября 2025
10:32
Поделиться