"ВсЁзнайки" в Центральной районной библиотеке

В Центральной районной библиотеке снова было весело и шумно! Сегодня дети пришкольного лагеря «Посадский калейдоскоп» стали участниками литературной игры «ВсЁзнайка».
Ребята прошли все испытания, а их было не мало. Они воображали себя героями знаменитых сказок, отгадывали сказочных животных, угадывали произведения и его автора, и даже опробовали себя в роли детективов!
Показав свои знания в области литературы, ребята доказали, что они имеют право на почетное звание «ВсЁзнайки».
В заключение игры мы повторили всем известные пословицы: «Век живи – век учись», «Ученье свет, а неученье – тьма» и раздали памятные призы с призывом к чтению. Чтение – вот лучшее учение. Желаем всем читать больше интересных книг!