Для детей деревни Аксарино провели конкурсно-игровую программу «Лето – чудесная пора!»

1 июня – особенный день: лето открывает свои солнечные двери для всех нас. И в этот же день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и напоминание родителям о том, что дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите. Дети – самое ценное, что есть у человека, поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше.
В этот день библиотекарь Аксаринской сельской библиотеки совместно с работниками Аксаринского ЦСДК провели конкурсно-игровую программу «Лето – чудесная пора!». Они создали праздничную атмосферу и подарили детям хорошее настроение.
Затем предложили ребятам взять в руки разноцветные мелки и нарисовать на асфальте счастье, солнце и дружбу. В детских рисунках можно увидеть природу, друзей, родных и близких людей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой.