«Матери природе – забота и внимание. Çут çанталăка – хÿтлĕхпе тимлĕх» обзор выставки в Первочурашевской сельской библиотеке

Проблема экологии - одна из самых актуальных проблем современности. В рамках Года экологической культуры и бережного природопользования в Первочурашевской сельской библиотеке организована книжно-иллюстрированная выставка «Матери природе - забота и внимание. Çут çанталăка – хÿтлĕхпе тимлĕх». Данная книжная выставка знакомит с экологическими проблемами планеты Земля, рассказывает о необходимости бережного отношения к природе, о том, что природе необходимо протянуть руку помощи, чтобы сохранить ее красоту для будущих поколений. Книги помогут познать удивительный мир природы и найти ответ на вопрос, как этот мир сохранить. Важнейшую часть выставки составляют книжные издания, посвященные вопросам экологии и разумного природопользования. Библиотекарь провела обзор литературы представленной на выставке.
Выставка интересна и познавательна для читателей и будет действовать в течение года. Приглашаем всех посетить книжную выставку!