В Сюндюковском ДК для лиц пожилого возраста организовали вечер отдыха «А в сердце молодость поет…»

В Сюндюковском ДК для лиц пожилого возраста организовали вечер отдыха «А в сердце молодость поет…»

 1 октября в Сюндюковском доме культуры для лиц пожилого возраста организовали вечер отдыха «А в сердце молодость поет…».

С поздравительной речью выступили гости праздника – начальник Бичуринского территориального отдела Н.В. Ямщиков и депутат Собрания депутатов Мариинско- Посадского муниципального округа Р.В. Почемов. И гости, и участники мероприятия с интересом знакомились с выставками «История школы» и «Школьные принадлежности советской эпохи», где были представлены архивные документы, фотодокументы, ретро-фотографии, рукописные альбомы по истории Сюндюковской школы. Ведущая вечера библиотекарь А. Кузьмина для каждого участника находила добрые слова поддержки и благодарности. Самой старшей участницей вечера стала Тихонова Н.А. (89 лет). В течение праздничной программы для ветеранов прозвучали чувашские и русские песни времен их молодости.

Закончилось мероприятие чаепитием, во время которого ветераны приятно общались, вспоминая молодые годы и трудовые будни.  

Кузьмина А.В.



05 октября 2023
08:35
Поделиться