Отмечаем Всемирный день кошек вместе с Детской библиотекой

Активные диалоги, любовь к творчеству, знакомство с новым журналом «Домашний питомец» объединило читателей Мариинско-Посадской детской библиотеки на зооразвлечении «Лапки царапки».
В нашем небольшом городке почти в каждой семье есть свой любимец-домашний питомиц. Есть они и у наших читателей, которые рассказали так много интересных историй, что можно было написать веселую детскую книгу. Они смешные, преданные, умеющие разнообразить каждый день, а еще это большая ответственность. После такого диалога, знакомство с появившимся в библиотеке новым журналом «Домашний питомец» было как раз к месту. В пользу журнала хотим добавить - это научно-популярное издание, с жизненными историями о любимцах, притом подаются они не в скучной форме, сразу видно, что автор любит животных.
А еще, присоединяясь к празднику пушистого питомца, ребята решили изготовить открытку по технике тканево-бумажная аппликация. Посмотрите, как забавно получилось!
Николаева Л.В.