В Шоршелской сельской библиотеке прошел час финансовой грамотности «Финансовая грамотность-основа благополучия»

Финансовая грамотность – это необходимый каждому члену общества от ребенка до взрослого, уровень определенных знаний в денежной сфере. Финансовая грамотность дает возможность управлять своим финансовым благополучием, строить долгосрочные планы и добиваться успеха.
В Шоршелской сельской библиотеке прошел час финансовой грамотности «Финансовая грамотность-основа благополучия». Посетители библиотеки узнали, как правильно планировать и грамотно распределять свои доходы, поиграли в игру «Копейка к копейке-проживет семейка». Дети должны знать о потребностях своей семьи, научиться жить по средствам.
Не так важно, сколько человек зарабатывает, а насколько разумно он их тратит. Благодарим всех участников мероприятия и ждем встречи с вами вновь!