В рамках районной библиотечной акции " Сначала была беда, Победа пришла потом..." в Малокамаевской сельской библиотеке прошел час памяти "Никто не забыт, ничто не забыто".

В рамках  районной библиотечной акции " Сначала была беда, Победа пришла потом..."  в Малокамаевской сельской библиотеке прошел час памяти "Никто не забыт, ничто не забыто".

В рамках  районной библиотечной акции " Сначала была беда, Победа пришла потом..."  в Малокамаевской сельской библиотеке прошел час памяти "Никто не забыт, ничто не забыто". В ходе мероприятия ребята узнали о детях, для которых война стала большим испытанием, но они рядом со взрослыми воевали и ковали Победу.

Также в библиотеке была оформлена книжная выставка " В сердцах и книгах память о войне", где были представлены произведения отечественных писателей и поэтов, посвященные событиям тех трагических дней 22 июня 1941 года.



23 июня 2022
14:10
Поделиться