Октябрьская сельская библиотека организовала выставку «Отец, отчество, Отечество»

Октябрьская сельская библиотека организовала выставку «Отец, отчество, Отечество»

С 2020 года в Чувашской Республике учредили новый праздник — День отца.

Праздник будет отмечаться ежегодно в последнее воскресенье октября. Соответствующий указ был подписан 20 мая Главой Чувашской Республики Олегом Николаевым. Праздник учрежден в целях повышения роли отца в воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи. В этом году День отца выпадает на 25 октября.

В преддверии Дня отца Октябрьская сельская библиотека организовала выставку «Отец, отчество, Отечество». Библиотекарь с детьми изготовили рамки для фотографий в подарок папам. Во время работы девочки рассказывали о своих папах, о том, как они их любят и уважают. Отец для мальчика – это пример во всем, а для девочки – защита и опора.

Поздравляем всех отцов с праздником! Быть отцом – не только большая радость, но и всегда великая ответственность, о чем мужчины никогда не должны забывать.

 



23 октября 2020
08:14
Поделиться