Громкие чтения «Лермонтовым нельзя начитаться…» прошли в Городской библиотеке семейного чтения

В рамках Международной акции «День лермонтовской поэзии в библиотеке» и районной библиотечной акции «Личность и судьба поэта» в городской библиотеке семейного чтения прошла громкие чтения «Лермонтовым нельзя начитаться…».
Все посетители библиотеки в этот день могли вновь прикоснуться к творчеству Лермонтова и прочесть вслух любое произведение поэта. Учащиеся младших классов выразительно читали стихотворения писателя: «Парус», «Бородино». На протяжении всего дня в библиотеке звучали незабываемые строки стихов М.Ю. Лермонтова. Подростки читали отрывки из поэм «Мцыри», «Демон» и др.
Участники акции узнали интересные факты о жизни и творчестве известного поэта, оживленно с большим удовольствием читали и обсуждали его произведения.