Развлекательная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» в д.Аксарино

5 января, в самый разгар зимних каникул, работники Аксаринского сельского дома культуры и сельской библиотеки провели развлекательную программу «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год» для детей.
В центре зала красовалась лесная красавица, царила сказочная и волшебная атмосфера. Дети в новогодних костюмах с восторгом встретили Деда Мороза и Снегурочку.
Ребята с интересом прослушали рассказ Снегурочки, в роли которой выступила библиотекарь Аксаринской сельской библиотеки, об истории Нового года, о Рождестве и Крещении. Затем все вместе поучаствовали в конкурсах, отгадывали веселые загадки про Новый год и Деда Мороза, а также читали забавные новогодние стихи. В завершение мероприятия все получили сладкие подарки.
Веселый и радостный получился новогодний праздник. Все получили огромное удовольствие от праздника!